Всего материалов в каталоге: 7
Показано материалов: 1-3
Страницы: 1 2 3 »

Шестой трофей для "Барсы"

Гол Лионеля Месси в дополнительное время обеспечил "Барселоне" победу в финальном матче клубного чемпионата мира ФИФА, который состоялся в Абу-Даби. Для каталонцев этот трофей стал шестым в уходящем году.

"Студенты" впереди

Несмотря на то, что начало встречи осталось за "Барселоной", в составе которой могли отличиться Хави Эрнандес и Месси, счет открыли представители аргентинского клуба. Случилось это за восемь минут до перерыва, когда Мауро Бозелли забил головой, опередив Эрика Абидаля. В начале второго тайма мяч после удара Златана Ибрагимовича пролетел рядом со штангой. "Брарса" владела преимуществом, но оборона "крысоловов" играла безупречно вплоть до предпоследней минуты.

Мои статьи | Просмотров: 923 | Загрузок: | Добавил: amoroso | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)

ЦСКА 2:0 Астон Вилла

Точные удары Юрия Жиркова и Вагнера позволили армейцам уверенно победить, а заодно пробиться в 1/8 финала Кубка УЕФА. Первый матч этих соперников в Англии завершился вничью со счетом 1:1, поэтому у армейцев не было острой необходимости идти вперед большими силами и забивать.

Этот год был великолепным для российского футбола. Дойдя до полуфинала Евро-2008, сборная России доказала, что являются одной из самых сильных команд в Европе. Наши журналисты составили символическую команду из футболистов, которые выступают за российские клубы.
      Голкипер: Сергей Нарубин, 27 лет («Амкар», Пермь). Великолепный вратарь, который родился и вырос в Москве, хотя большую часть своей карьеры провел в нижнем дивизионе. Став основным голкипером «Амкара» после перехода Владимира Габулова в московское «Динамо», Сергей превратился в одного из лучших вратарей российской премьер-лиги. Он обладает отличными вратарскими качествами и молниеносной реакцией. Отыграл за «Амкар» 21 матч, пропустив за это время лишь 22 мяча.