Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
$.смеха ради.$ [67]
Финальный матч чемпионата мира Бразилия - Германия. У бразильцев ничего не клеится. Команды уходят на перерыв при счете 4:0 в пользу немцев. Тренер бразильцев снимает с поля Роналдо и выпускает некого Педро по кличке "мазила". Начинается второй тайм, Педро получает мяч, обыгрывает защитника и забивает гол вратарю между ног - 4:1. Педро снова получает мяч, обыгрывает двоих защитников, бьет, и мяч, проскочив между ног немецкого кипера во второй раз оказывается в сетке - 4:2. То же самое повторяется в третий и в четвертый раз. И в самом конце встречи, когда Педро обыгрывает половину команды соперника и в пятый раз прочищает вратарю "очко", трибуны взрываются от восторга. Финальный свисток, Бразилия - чемпион. На пресс-конференции пораженные журналисты задают Педро вопрос:
- Как вам это удалось? Что сказал вам тренер в перерыве?
- Да ничего, просто он поспорил со мной на пиво, что я ни за что не попаду их вратарю по яйцам!
Категория: $.смеха ради.$ | Просмотров: 384 | Добавил: amoroso | Дата: 25.11.2008 | Комментарии (0)

Хорошо зная о любознательности знаменитого гонщика Михаэля Шумахера, друзья решили пригласить его на настоящее африканское сафари. Несмотря на то, что днём всё прошло отлично, ночью всех разбудил и заставил выбежать из своих палаток странный шум грохочущих консервных банок. Михаэль изо всех сил бегал вокруг палатки от самого настоящего льва!
- Ты с ума сошёл? Нашёл, с кем шутить, он же тебя сейчас живьём сожрёт! - кричали ему друзья.
- Не волнуйтесь, он отстаёт от меня на два круга... - успокаивал их Шумахер.

Объявление в газете "Из рук в руки": "Куплю спортивные награды. Дорого. Гинер".
********
Тренер футбольного ЦСКА Газзаев говорит президенту клуба Гинеру:
- Эх, вот если бы нам еще Роналдо купить... Гинер, листая список судей Премьер-лиги:
- Что-то я такого не вижу.

Почему Формулу-1 не проводят в России?
- Потому что за пять секунд шины успевают не только снять, но и продать.

- Ты достал формулу?
- Нет.
- А я говорю ты достал формулу!
- Да нет же.
- Шумахер, ты уже всю формулу достал!

- Совсем негрустные новости: умер никому не известный чемпион мира по гольфу - это была самая большая лунка в его жизни...

Секс это не биатлон, если промахнулся, то скорость не поможет

Жена Зайцева говорит мужу:
- Вчера смотрела хоккейный матч, в котором ты судил.
- Ну и как, я!
- Нормально, я уже записала тебя на прием к окулисту!!!

Вратари сборных Испании, Германии и Турции заявили, что знают простое и надежное средство против Аршавина. Они купили себе сеточки для натягивания между ног))