Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Талисманами зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года стали Белый мишка, Зайка и Леопард. О таком решении объявил президент Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко. Символа Игр-2014 выбирали в ходе телефонного и смс-голосования, которое состоялось во время телевизионного шоу на Первом канале. В общей сложности было принято более миллиона звонков и сообщений.

Сегодня из числа претендентов исключили Деда Мороза. Остальные получили следующий процент голосов: 1. Леопард - 28. 2. Белый мишка - 18. 3. Зайка - 16. 4. Дельфин - 12. 5. Снегирь - 10. 6. Солнце - 8. 7. Матрешки - 5. 8. Бурый медведь - 3. После объявления позиций с 8-ю по 4-ю включительно, Чернышенко сообщил: талисманами Сочи-2014 станет вся первая тройка Белый медведь - Заяц - Леопард, получившая 62 процента голосов. Напомним, что десятку ... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Добавил: amoroso | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)

Петербургский «Зенит» не без труда вышел в 1/8 финала Лиги Европы, в ответном матче на своем поле одержав волевую победу над швейцарским «Янг Бойз» со счетом 3:1. Неделю назад в Берне «Зенит» был наказан за то, что попытался обыграть «Янг Бойз» на классе. Тем более на этом отрезке сезона, когда все без исключения наши клубы далеки от оптимальных кондиций. После быстрого гола Николаса Ломбертса питерцы расслабились, вышедший на замену Владимир Быстров на ровном месте заработал две желтые карточки, а настырная и прекрасно обученная команда хозяев вырвала победу (2:1). Помимо дисквалифицированного Быстрова, в ответном матче «Зениту» не смогли помочь травмированные Ломбертс, Томаш Губочан, Александр Кержаков и его тезка Бухаров. На боевой стартовый состав у Спаллетти игроков хватило, но в резерве осталась необкатанная молодежь из д ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: amoroso | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)

Марио Гомес принес гостям победу на последней минуте основного времени. В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между "Интернационале" и "Баварией" было создано множество голевых моментов, однако мяч был забит только один - в самом конце отличился Марио Гомес. Стоит отметить и вратаря мюнхенцев Томаса Крафта, который сделал ряд впечатляющих сейвов.

Матч стал повторением финала прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. Тогда в Мадриде "Интер" забил в ворота соперника два безответных мяча усилиями Диего Милито. Аргентинец ныне травмирован, новобранец миланцев Джампаоло Паццини заигран в Лиге чемпионов за "Сампдорию", а потому в нападении тренер черно-синих Леонардо выпустил лишь камерунца Самюэля Этоо. Зато в строй вернулись Уэсли Снейдер, Деян Станкович, Эстебан Камбьяссо и Лусио, и все четверо появились в "основе". Нас ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: amoroso | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (0)

ЦСКА пропустил гол, но не сдался и добился ничьей, которая вывела красно-синих в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

ЦСКА - ПАОК 1:1 (общ. 2:1)


Несмотря на минимальную победу в Салониках, Леонид Слуцкий не стал беречь своих лидеров от февральского мороза и бросил в бой лучших из имевшихся в распоряжении футболистов. ЦСКА не мог рассчитывать на травмированных Секу Олисе, Марка Гонсалеса и вымотанного тяжелым графиком матчей Кейсуке Хонду. Зато, по сравнению с первым матчем, Слуцкий с первых минут бросил в бой главного бомбардира последних лет Вагнера Лава. Тем самым армейцы подчеркнули решительность своих намерений - они во что бы то ни стало были намерены победить и в ответной встрече с ПАОКом.

... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: amoroso | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (0)

Домашняя победа над "Леванте" со счетом 2:0 позволила "Реалу" сократить отставание от лидера чемпионата Испании до двух очков. "Валенсия" упустила возможность закрепиться на третьем месте, так как потеряла очки в матче со "Спортингом".

Вероятно, футболисты "Леванте" прибыли на "Сантьяго Бернабеу" не без страха, ведь в декабрьском матче на Кубок Испании они проиграли здесь со счетом 0:8. Хет-трик тогда оформил Карим Бензема. Когда нападающий сборной Франции уже на шестой минуте замкнул подачу Анхеля Ди Марии, показалось, что ситуация может повториться.


Однако мадридцев хватило еще только на один гол - его с близкого расстояния забил Рикарду Карвалью. Впрочем, и этого было достаточно, чтобы уменьшить дистанцию до "Барселоны", которая в ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: amoroso | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

«Зенит» на выезде уступил швейцарскому «Янг Бойз» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. В составе «Зенита» обнаружилась одна неожиданность – вместо Константина Зырянова на поле вышел Алексей Ионов. Он занял позицию на левом фланге, позволив Данни переместиться в центр. Видимо, таким образом Лучано Спаллетти пытался нейтрализовать активные фланги швейцарцев: Ионов слева, а Данко Лазович справа действовали максимально широко, у самых бровок, а при позиционной обороне опускались почти до линии защитников. Зная, что «Янг Бойз» имеет репутацию домашней команды, которая на своём поле почти не проигрывает, питерцы с радостью отдали хозяевам территорию и построили свою игру на быстрых выпадах из глубины. Мяч доставлялся в переднюю линию либо стремительным дриблингом Данни, либо точными передачами Романа Широкова. Именно такой выпад н ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: amoroso | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг сайтов
YVS Copyright © 2024